Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
28.90 EUR
45.03 EUR
19-09-2025 14:56:03
35.06 EUR
45.03 EUR
19-01-2026 03:31:41
45.03 EUR
45.03 EUR
19-08-2024 16:27:42
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 6 cm x 9.9 cm x 3.9 cm |
|---|---|
| Anschluss | USB |
| Anschluss an USB-Schnittstelle | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabellos - 2.4 GHz |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 3 |
| Auflösung | 1000 dpi |
| Ausschalter | Ja |
| Batterien enthalten | Ja |
| Batterietechnologie | Alkali |
| Batterietyp | AA |
| Bauform | für Rechts- und Linkshänder |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Besonderheiten | reduziertes Klickgeräusch |
| Bewegungerfassungs technologie | Optisch |
| Breite | 60 mm |
| Breite des versandkartons | 21 cm |
| Empfohlene benutzung | Universal |
| Energiequelle | Batterien |
| Farbe | schwarz |
| Formfaktor | Beidhändig |
| Frequenzband | 2 |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Gertetyp | Maus |
| Gewicht | 75.2 g |
| Gewicht Versandkarton | 1,06 kg |
| Höhe des versandkartons | 12.3 cm |
| Kabellose reichweite | 10 m |
| Kabelloser empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Leistungsmerkmale | Scrolling - Rad, Nano-Drahtlosempfänger |
| Masterkarton länge | 14.9 cm |
| Menge je palette | 4640 St? |
| Oberflächen-Farbe | Einfarbig |
| Optische steuerung sensor | Ja |
| PC/MAC kompatibel | Ja |
| Receiver enthalten | Ja |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Scroll typ | Rad |
| Sensor | IR/LED rot |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Tiefe | 39 mm |
| Typ | kabellos |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
| Zweck | Büro |
