Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
96.90 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 01:47:46
102.59 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 01:46:22
103.89 EUR
147.38 EUR
16-05-2026 18:48:32
116.00 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 02:29:42
127.66 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 01:48:35
143.00 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 04:40:49
143.00 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 02:51:34
147.38 EUR
147.38 EUR
17-05-2026 04:46:58
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 21.5 cm |
| Gewicht des Versandkartons | 3,1 kg |
| Höhe des versandkartons | 22.1 cm |
| Kabellänge | 10 m |
| Markenkompatibilität | Logitech |
| Paketbreite | 205 mm |
| Pakethöhe | 40,5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
