Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
27.13 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 23:35:25
27.99 EUR
27.99 EUR
21-05-2026 20:03:49
| Artikel | 13"-27" Monitor-Adapter silb. Max.8KG |
|---|---|
| Bildumfangkompatibilität | 254 - 685,8 mm |
| Breite des versandkartons | 43,5 cm |
| Gewicht | 0.23 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 8 kg |
| Menge pro Versandkarton | 20 Stück(e) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| Stil | Server&Zubehör |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| VESA Montageadapter | 5100x100 |
| VESA-Halterung | Ja |
