Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
12.95 EUR
15.71 EUR
26-05-2026 06:24:55
15.71 EUR
15.71 EUR
26-05-2026 07:52:59
| Bandbreite | 340 MHz |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 45 cm |
| HDMI-Version | 1.3 |
| Menge pro Versandkarton | 150 Stück(e) |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Ursprungsland | China |
| Verbindungstyp | HDMI |
| Verpackungsbreite | 3 mm |
| Verpackungstiefe | 300 mm |
