Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
65.00 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 02:29:34
70.26 EUR
82.90 EUR
16-05-2026 18:44:35
71.39 EUR
82.90 EUR
16-05-2026 14:57:56
71.39 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 04:47:35
71.39 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 04:45:46
80.46 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 01:46:54
82.90 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 04:40:46
82.90 EUR
82.90 EUR
17-05-2026 02:51:32
| Anzahl pro Europalette | 96 Stück(e) |
|---|---|
| Befestigungstyp | Tisch/Bank |
| Breite | 240 mm |
| Breite des versandkartons | 51,5 cm |
| Drehungswinkel | 360° |
| Höchstgewichtskapazität | 5 kg |
| Höhe des versandkartons | 34,5 cm |
| Maximale Notebook-Bildschirm-Größenkompatibilität | 43,2 cm (17 Zoll) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Minimale Tabletbildschirm-Größenkompatibilität | 25,4 cm (10 Zoll) |
| Produktfarbe | Silber |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Ursprungsland | China |
