Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
79.89 EUR
92.36 EUR
21-05-2026 20:27:48
92.36 EUR
92.36 EUR
21-05-2026 23:35:32
| Breite | 650 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 69 cm |
| Empfohlene verwendung | Tastatur und Maus |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3 kg |
| Menge pro Versandkarton | 6 Stück(e) |
| Montagekomponenten | Anschlussplatte |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produkttyp | Montagekomponente |
| Tiefe | 210 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 215 mm |
| Verpackungstiefe | 78 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
