Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
47.07 EUR
53.54 EUR
17-05-2026 09:52:14
48.54 EUR
53.54 EUR
17-05-2026 01:46:54
53.54 EUR
53.54 EUR
16-05-2026 15:03:40
53.54 EUR
53.54 EUR
17-05-2026 04:47:33
53.54 EUR
53.54 EUR
17-05-2026 04:38:59
| Breite | 420 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 58 cm |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Tiefe | 280 mm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 288 mm |
| Verpackungstiefe | 50 mm |
| VESA-Halterung | Ja |
