Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
61.00 EUR
75.90 EUR
17-05-2026 02:29:34
66.05 EUR
75.90 EUR
16-05-2026 11:51:22
68.18 EUR
75.90 EUR
16-05-2026 04:55:51
68.18 EUR
75.90 EUR
16-05-2026 04:59:06
73.17 EUR
75.90 EUR
16-05-2026 14:58:41
75.89 EUR
75.90 EUR
17-05-2026 01:46:54
75.90 EUR
75.90 EUR
16-05-2026 16:31:33
75.90 EUR
75.90 EUR
17-05-2026 02:51:32
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Plafond |
| Breite des versandkartons | 74,5 cm |
| Geeignet für | TV |
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Höhenanpassungsrate | 265 - 400 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Maximale VESA-Halterung | 200x200 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 101.6 cm ( |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 25.4 cm ( |
| Neigungswinkelbereich | 0 - 90° |
| Nettogewicht Verpackung | 1,72 kg |
| Paketbreite | 228 mm |
| Pakettiefe | 90 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Ursprungsland | China |
