Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
53.77 EUR
53.77 EUR
18-05-2026 07:09:22
| Anpassungen | Neigung |
|---|---|
| Empfohlene Display-Größe | 81.3 - 139.7 cm ( |
| Empfohlene verwendung | LCD-Display |
| Max ladegewicht | 25 kg |
| Neigung | 12° |
| Nettogewicht Verpackung | 2,2 kg |
| Produktstatus | Neu |
| VESA-Halterung | 400x400 |
