Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
238.94 EUR
238.94 EUR
22-05-2026 03:34:23
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Geeignet für | TV |
| Gewicht des Versandkartons | 11,8 kg |
| Höchstgewicht Kapazität | 35 kg |
| Höhe des versandkartons | 110.5 cm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 11746 |
| Produktstatus | Neu |
| Tiefe (max) | 22 cm |
| Tiefe (min) | 5 cm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Non |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
