Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.82 EUR
16.52 EUR
05-04-2026 00:23:00
16.52 EUR
16.52 EUR
05-04-2026 03:32:12
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Anzahl pro Europalette | 1200 Stück(e) |
| Breite des versandkartons | 26,5 cm |
| Gewicht Versandkarton | 22 kg |
| Höchstgewichtskapazität | 25 kg |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Menge pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Nettogewicht Verpackung | 400 g |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Produktfarbe | Silber |
| Projektionsfläche Kapazität | 254 - 812,8 mm (10 - 32 Zoll) |
| Ursprungsland | Taiwan |
