Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
41.29 EUR
62.25 EUR
18-03-2026 03:14:48
45.21 EUR
62.25 EUR
08-08-2024 15:49:42
50.12 EUR
62.25 EUR
16-02-2025 06:01:23
62.25 EUR
62.25 EUR
24-04-2026 13:43:54
| Ausgangsleistung | 90 W |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Ausgangsstrom | 1,66 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom, Überspannung, Kurzschluß |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Netzteiltyp | Indoor |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Zertifizierung | UL /FCC, RCM, CE EMC, PSE, CB, KCC, BIS, BSMI |
| Zweck | Netzvermittlung |
