Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Abmessungen | 94 x 104,1 x 27,9 mm (3.7 x 4.1 x 1.1 Zoll) |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 94 mm |
| Gewicht | 261 g |
| Kompatible betriebssysteme | Windows, Linux, Mac OS |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 2000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Blau |
| Stapelbar | Nein |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 100 mm |
| Vollduplex | Ja |
