Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3G-Standards | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+ |
|---|---|
| 4G-standard | LTE |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Antenne | Intern |
| Batterie | 2930 mAh - bis zu 11 Std. |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac |
| Datennetzwerk | 3G,4G,HSPA,HSPA+,LTE |
| Display | Touch-Screen-Display |
| Display-Diagonale | 6.1 |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple iOS 7.x oder höher, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64 bits) |
| Formfaktor | Extern |
| Gewicht | 1,36 kg |
| Integrierte Peripheriegeräte | 2,4"-Touchscreen-Display |
| Marktpositionierung | Tragbar |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| SAR-Wert | 1,26 W/kg |
| Spannungsversorgung durch akku | ja |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| Versandgewicht | 0.1 kg |
| WLAN standard | 802.11 a/b |
| Zellprotokoll | HSPA, HSPA+, LTE, DC-HSPA+ |
