Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anmerkung | 500Mhz MIPS 74K Processor; 128MB Flash; 128MB RAM |
|---|---|
| Anzahl der Kameras | 4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Batterie Lebensdauer | 0,5 Jahr(e) |
| Befestigungstyp | Decke/Wand |
| Belichtungstyp | Auto |
| Bewegungssensor | Ja |
| DC-Anschluss | Ja |
| Ethernet schnittstellen typ | Schnelles Ethernet |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Formfaktor | Cube |
| Funktionen | LED-Anzeige |
| Geräteart | Videoüberwachung |
| Infrarot-Wellenlänge | 850 nm |
| Infrarrotabstand | 7.5 m |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP65 |
| Komprimierungsformat | H.264 |
| LED Typ | IR |
| Maximale auflösung | 1280x720 |
| Mitgelieferte kabel | LAN (RJ-45) |
| Montage | Magnet oder Schrauben |
| Nachtsichtdistanz | 7 |
| Netzwerkanschluss | 10/100Base-T |
| Produktfarbe | Weiß |
| RAM | 64 MB |
| Reichweite | 100 m |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Schnittstelle | WLAN |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Sensor-typ | CMOS |
| Sichtfeld | 130 Grad |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Typ | IP-Sicherheitskamera |
| Unterstützung von positionierung | Innen & Außen |
| WLAN-Schnittstelle | ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zertifizierung | FCC, IC, CE, UL |
| Zoom-Fähigkeit | Ja |
