Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 161 mm |
|---|---|
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gewicht | 300 g |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Produktfarbe | Weiß |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Tiefe | 81,4 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
