Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl der VLANs | 128 |
|---|---|
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Fast Ethernet (10/100) |
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 2,92 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Link aggregation | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Sicherheit | CE, CSA (CSA 22.2 #950), UL listed (UL 1950)/cUL IEC 950/EN 60950 |
| Switch-Ebene | L2 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 204 mm |
| Vollduplex | Ja |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
