Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
26.89 EUR
26.89 EUR
| Anzahl der VLANs | 64 |
|---|---|
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 94 mm |
| Gewicht | 270 g |
| IGMP snooping | Ja |
| Kupfer ethernet verkabelungstechnologie | 1000BASE-T,100BASE-T,10BASE-T |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 0 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 0 - 90% |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Grau |
| Stapelbar | Nein |
| Switch-Ebene | L2/L3 |
| Switch-Typ | Managed |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 101 mm |
| Vollduplex | Ja |
