Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse | 4 |
|---|---|
| Datenpaket-Pufferspeicher | 0,128 MB |
| DC input Spannung | 48 V |
| Gehäusetyp | Desktop, wandmontierbar |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 5,5 W |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| Konsolen-Port | RJ-45 |
| Mittlere betriebsdauer zwischen ausfällen | 3222482 h |
| Paketweiterleitungsrate (1 Gbit/s) | 1448000 pps |
| PoE-Budget | 55.5 W |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 15,4 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 0,96 W |
| Transferrate | 1448 Mpps |
| Übertragungsrate | 1Gbps |
| Verpackungsart | Box |
