Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
409.00 EUR
409.00 EUR
20-11-2025 16:43:16
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 169 mm |
| Eingangsstrom | 1.8 A |
| Gewicht | 2,21 kg |
| MAC-Adressentabelle | 8000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Rack-Einbau | Ja |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Tiefe | 43 mm |
