Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
63.07 EUR
63.07 EUR
05-04-2026 03:47:44
| Anschluss 1 formfaktor | Gerade |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Chipsatz | Chrontel - 7101A |
| Energiequelle | USB |
| Gewicht | 70 g |
| Luftfeuchtigkeit bei Betrieb | 40 - 85% |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Paketbreite | 200 mm |
| Pakettiefe | 220 mm |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 geschlecht | Männlich/Weiblich |
| Temperaturbereich bei lagerung | -10 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 60 °C |
| Tiefe | 900 mm |
| Umwandlertyp | Aktiver Videokonverter |
| Zertifizierung | CE, FCC, REACH |
