Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
251.99 EUR
414.94 EUR
01-04-2026 10:35:25
251.99 EUR
414.94 EUR
01-04-2026 10:51:59
279.01 EUR
414.94 EUR
01-04-2026 09:22:52
354.00 EUR
414.94 EUR
01-04-2026 08:27:37
414.94 EUR
414.94 EUR
01-04-2026 06:11:49
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Art | An Rack montierbar |
| Auto MDI/MDI-X | Ja |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Breite | 440 mm |
| Eingangsstrom | 1 A |
| Erforderliche netzspannung | 230 V ( |
| Gehäusetyp | Desktop, an Rack montierbar |
| Gewicht | 3,15 kg |
| Herstellergarantie | 3 Jahre Garantie |
| Jumbo-Frames | 9216 |
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Leistung |
| Leistungsaufnahme im betrieb | 23 Watt |
| Lokalisierung | Europa |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Netzstandard | IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3az,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Netzstecker | DC-Anschluss |
| Plug & play | Ja |
| Ports | 48 x |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3i, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Rack-Einbau | Ja |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 8.81 Watt |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Switch-Typ | Unmanaged |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 70 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 0 - 50 °C |
| Tiefe | 204 mm |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Zubehör im lieferumfang | Gummifüße |
