Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
2423.00 EUR
4183.50 EUR
01-12-2025 07:09:09
2423.00 EUR
4183.50 EUR
01-12-2025 07:11:14
3758.79 EUR
4183.50 EUR
07-02-2026 00:47:14
4183.50 EUR
4183.50 EUR
26-03-2026 09:04:41
| Anzahl der VLANs | 4093 |
|---|---|
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| Basic switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Breite | 212 mm |
| Durchgang | 238 Mpps |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Gewicht | 3,22 kg |
| IGMP snooping | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Link aggregation | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Rack-Einbau | Ja |
| RAM-Speicher | 1024 MB |
| Stapelbar | Ja |
| Store-and-forward | Ja |
| Switch-Ebene | L3 |
| Switch-Typ | Managed |
| Tiefe | 345 mm |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
