Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
962.12 EUR
962.12 EUR
02-04-2026 20:38:40
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 stuk(s) |
|---|---|
| Anzeige | IPS |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 617.2 mm |
| Eingebautes memory | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Energieverbrauch | 20 W |
| Interne speicherkapazität | 8 GB |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung | UL |
