Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
1274.96 EUR
1274.96 EUR
16-05-2026 12:35:03
| 3D | Nein |
|---|---|
| Anzahl der enthaltenen Produkte | 1 stuk(s) |
| Anzeige | IPS |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bildschirmdiagonale | 54,6 cm (21.5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 617.2 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebautes memory | Ja |
| Energiequelle | AC |
| Energieverbrauch | 20 W |
| Gewicht | 7,03 kg |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interne speicherkapazität | 8 GB |
| Kompatible speicherkarten | SD |
| Produktfarbe | Holz |
| Schnellstart Übersicht | Ja |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Verpackungsbreite | 488 mm |
| Verpackungstiefe | 718 mm |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Zertifizierung | UL |
