Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
24.38 EUR
24.88 EUR
23-05-2026 04:04:38
24.38 EUR
24.88 EUR
24-05-2026 01:25:51
24.38 EUR
24.88 EUR
24-05-2026 01:32:06
24.67 EUR
24.88 EUR
24-05-2026 17:25:38
24.88 EUR
24.88 EUR
23-05-2026 23:57:20
| Befestigungstyp | Wand |
|---|---|
| Breite | 49 mm |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Gewicht Versandkarton | 12,8 kg |
| Höhe des versandkartons | 260 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 5100x1002 |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 180° |
| Tiefe (max) | 24 cm |
