Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.99 EUR
32.99 EUR
01-05-2026 14:46:31
| Befestigungstyp | Zimmerdecke |
|---|---|
| Breite | 310 mm |
| Gewicht | 1.45 kg |
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 5,9 kg |
| Gewicht Versandkarton | 12,8 kg |
| Höhe des versandkartons | 315 mm |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Schwenkwinkelbereich | 0 - 360° |
| Versandkartonslänge | 29,5 cm |
