Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
32.25 EUR
32.25 EUR
25-05-2026 02:46:56
| Anzahl der display unterstützt | 1 |
|---|---|
| Befestigungstyp | Wand |
| Geeignet für | TV |
| Gehäusematerial | Aluminium, Karbonstahl |
| Höchstgewichtskapazität | 40 kg |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Maximale VESA-Halterung | 200x200 |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 106.7 cm ( |
| Mindestwandabstand | 2.5 cm |
| Minimale VESA-Halterung | 75 x 75 mm |
| Minimum bildschirmgröße kompatibilität | 33 cm ( |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75,100 x 100,200 x 100,200 x 200 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| VESA Montageadapter | 5100x1002 |
