Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
344.78 EUR
373.38 EUR
19-05-2026 05:23:19
359.96 EUR
373.38 EUR
18-05-2026 21:51:57
361.97 EUR
373.38 EUR
19-05-2026 00:46:51
373.38 EUR
373.38 EUR
18-05-2026 19:25:46
| Besonderheit | Reinblei Batterie |
|---|---|
| Breite | 165 |
| Gewicht | 26.500 |
| Ladespannung | 14,4V - 14,8V |
| Macht | 975A |
| Maße (L x B x H) | 325/317 x 165/158 x 238 mm |
| max. Ladestrom | 10 A |
| Schaltung | M (Pole mittig) |
| Spannung | 12 V |
| Technologie | BLEI-AKKU |
| Typ | Akku |
