Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
802.00 EUR
802.00 EUR
25-03-2024 16:37:50
| AC Eingangsspannung | 100 |
|---|---|
| Analoges signalformatsystem | NTSC,PAL,SECAM |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 2 |
| Bildumfangkompatibilität | 1014 - 7615,2 mm ( |
| Blendenbereich | 2,5 - 2,78 |
| Brennweitenbereich | 16,91 - 21,6 mm |
| Einheitlichkeit | 70% |
| Energiequelle | AC |
| Geräuschpegel | 29 dB |
| Gestützte Deckenmontage | Ja |
| Gewicht in kg | 0.0 |
| HDMI-Version | 1.4 a |
| Höhe bei betrieb | 0 - 3000 m |
| Horizontaler scanbereich | 15,3 - 91,1 kHz |
| Kontrastverhältnis | 22000:1 |
| Lampenlebensdauer | 10000 h |
| Lampenleistung | 195 W |
| Matrix Größe | 1,65 cm (0.65 Zoll) |
| Matrix typ | DMD |
| MHL-Version | 2.1 |
| Native Auflösung des Projektors | 1920x1080 |
| Native seitenverhältnis | 16:9 |
| Offset | 115 % |
| Produktfarbe | Grau |
| Projektion Technologie | DLP |
| Projektionsabstand | 1 - 12 m |
| Projektorhelligkeit | 4000 ANSI Lumen |
| Rmsleistung | 10 W |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Stromverbrauch | 266 W |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 |
| Throwverhältnis | 47:1 |
| Unterstützte seitenverhältnisse | 4:3 |
| Verbrauch (Economy-Modus) | 240 W |
| Vertikaler scanbereich | 24 - 85 Hz |
| Zoom Typ | Manuell |
| Zoomverhältnis | 3:1 |
