Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
159.00 EUR
1799.00 EUR
1799.00 EUR
1799.00 EUR
| Breite des uhrbands | 21 mm |
|---|---|
| Farbe des gehäuses | Silber |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Gehäusedurchmesser | 42 mm |
| Gehäusestärke | 11 mm |
| Herstellung des uhrwerks | Japanisch |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Wasserbeständigkeit | 50 m |
| Wasserbestndigkeit | 50m | 5 ATM |
