Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
229.00 EUR
475.00 EUR
08-04-2025 10:23:49
251.89 EUR
475.00 EUR
16-04-2025 06:11:00
296.90 EUR
475.00 EUR
26-03-2026 09:08:01
300.30 EUR
475.00 EUR
22-08-2024 12:22:37
475.00 EUR
475.00 EUR
10-02-2026 02:48:00
| Diameter | 40 mm |
|---|---|
| Farbe des gehäuses | Silber |
| Form des uhrengehäuses | Rund |
| Gehäusedurchmesser | 40.5 mm |
| Glastyp | Härdat mineralglas |
| Material des gehäuses | Edelstahl |
| Pixel | Statistik |
| Wasserbeständigkeit | 30 m |
