Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
30.90 EUR
45.33 EUR
30-04-2026 06:59:05
37.25 EUR
45.33 EUR
01-05-2026 10:25:06
45.33 EUR
45.33 EUR
30-04-2026 16:54:16
| Breite des versandkartons | 32 cm |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Höhe des versandkartons | 19 cm |
| Kompatibel mit | Discproducer PP-100AP |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Mehrfachverpackung | Nein |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 420 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13S020476 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Palettenhöhe | 74,2 cm |
| Palettenlänge | 120 cm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
