Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
288.63 EUR
288.63 EUR
28-04-2026 16:39:41
| Breite | 590 mm |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 36 cm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Gewicht Versandkarton | 10,34 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 64 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Tiefe | 169 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
