Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.04 EUR
36.75 EUR
17-05-2026 09:02:28
36.75 EUR
36.75 EUR
17-05-2026 16:49:13
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
|---|---|
| Druckleistung | 75000 Seiten |
| Kompatibilität | AL-C500DN |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| Pakethöhe | 95 mm |
| Produktstatus | Neu |
| Seitenertrag (Farbe) | 25000 Seiten |
| Ursprungsland | China |
| Verfügbarkeit | Nicht vorrättig |
| Verpackungsbreite | 103 mm |
| Verpackungstiefe | 440 mm |
