Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
177.90 EUR
177.90 EUR
30-04-2026 06:31:13
| Anzahl | 1 |
|---|---|
| Druckleistung | 15000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laser |
| Menge pro Palette | 48 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 236 mm |
| Verpackungstiefe | 469 mm |
