Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.62 EUR
44.62 EUR
29-04-2026 12:08:09
| Breite des versandkartons | 39,8 cm |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Gewicht Versandkarton | 7,2 g |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| OEM-Code | T04C2 |
| Paketgewicht | 0,2 g |
| Seitenergebnis Farbtinte | 1700 Seiten |
| Typ | Original |
