Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.94 EUR
18.62 EUR
29-04-2026 12:08:10
18.62 EUR
18.62 EUR
29-04-2026 15:07:11
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T07134022 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen Farbtinte | 5,5 ml |
| Zertifizierung | CE |
