Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
29.99 EUR
57.50 EUR
05-11-2024 02:13:52
50.13 EUR
57.50 EUR
08-08-2024 15:42:05
50.90 EUR
57.50 EUR
02-11-2025 08:46:56
57.50 EUR
57.50 EUR
26-03-2026 09:06:34
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Kapazität | 6.5 ml |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T16314022 |
| Packungstyp | Blister mit Radiofrequenz- / aktustischem Alarmsignal |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronenleistung | Größe XL |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Ultra |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Seitenergebnis Farbtinte | 500 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen Farbtinte | 12,9 ml |
| Zertifizierung | CE |
