Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
25.19 EUR
25.19 EUR
26-05-2026 23:58:16
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T18114022 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 470 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen schwarze tinte | 11,5 ml |
| Zertifizierung | CE |
