Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.68 EUR
20.68 EUR
01-04-2026 09:38:40
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T18134022 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Seitenergebnis Farbtinte | 450 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen Farbtinte | 6,6 ml |
| Zertifizierung | CE |
