Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.15 EUR
15.15 EUR
05-04-2026 03:47:28
| Artikelzustand | Original |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarbe | Yellow |
| Druckfarben | Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Füllvolumen | - UNITS_RED_TEXT_ML |
| Kompatible Marken | Epson |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T18144022 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Reichweite | 450 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Tintenpatrone |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Volumen Farbtinte | 6,6 ml |
| Zertifizierung | CE |
