Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
101.96 EUR
101.96 EUR
26-02-2024 06:09:26
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Menge pro Palette | 1200 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T18164510 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -40 - 60 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 5 - 35 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Japan |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 24 mm |
| Volumen Farbtinte | 6,6 ml |
| Volumen schwarze tinte | 11,5 ml |
