Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
21.94 EUR
21.94 EUR
01-04-2026 09:38:40
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
|---|---|
| Druckfarbe | Hell Cyan |
| Druckfarben | Helle Cyan |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene anzahl | 1 er |
| Farbkategorie | Blau |
| Kapazität | 9.8 ml |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T24354022 |
| Packungstyp | Blister mit Radiofrequenzalarm |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronenleistung | Größe XL |
| Patronenmerkmale | Epson Claria Photo HD Ink |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Seitenergebnis Farbtinte | 740 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 25 mm |
| Zertifizierung | CE |
