Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
26.45 EUR
26.45 EUR
02-04-2026 00:16:10
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
|---|---|
| Druckfarbe | Gelb |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Enthaltene anzahl | 1 er |
| Farbkategorie | Geld |
| Kapazität | 8.9 ml |
| Menge pro Palette | 3400 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T33644022 |
| Packungstyp | Blister mit Radiofrequenz- / aktustischem Alarmsignal |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronenleistung | High Capacity |
| Patronenmerkmale | Epson Claria Premium Ink |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Seitenergebnis Farbtinte | 650 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Zertifizierung | CE |
