Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
13.44 EUR
17.15 EUR
27-04-2026 15:54:40
13.86 EUR
17.15 EUR
27-04-2026 10:30:40
14.39 EUR
17.15 EUR
27-04-2026 12:14:21
15.37 EUR
17.15 EUR
27-04-2026 15:55:27
17.15 EUR
17.15 EUR
27-04-2026 14:18:51
| Anzahl der Farbtintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarbe | light magenta |
| Druckfarben | Helle Magenta |
| Drucktechnologie | Inkjetprinten |
| Farbe | Magenta |
| Inhalt patronen | 4 |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Max seitenanzahl farbdruck | 360 |
| Menge pro Palette | 2720 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| Multipack | Nee |
| OEM-Code | C13T37864010 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 C |
| Tintentyp | Inkt op pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsart | Kartonage mit Eurolochung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Volumen Farbtinte | 4,8 ml |
| Zertifizierung | CE |
