Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.17 EUR
22.17 EUR
30-05-2026 06:49:48
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Palette | 2720 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T37914020 |
| Seitenergebnis Schwarze Tinte | 500 Seiten |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Volumen schwarze tinte | 11,2 ml |
| Zertifizierung | CE |
