Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
22.85 EUR
30.93 EUR
22-05-2026 17:42:27
25.76 EUR
30.93 EUR
23-05-2026 09:24:10
26.90 EUR
30.93 EUR
23-05-2026 09:41:51
28.63 EUR
30.93 EUR
23-05-2026 13:53:55
30.92 EUR
30.93 EUR
23-05-2026 08:45:33
30.93 EUR
30.93 EUR
23-05-2026 04:09:46
| Anzahl patronen | 1 |
|---|---|
| Breite des versandkartons | 10,2 cm |
| Druckfarbe | light magenta |
| Druckfarben | Helle Magenta |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Geeignet für | Hersteller |
| Inhalt patronen | 10 |
| Max seitenanzahl farbdruck | 830 |
| Menge pro Palette | 2720 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 8 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T37964010 |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Verpackungstiefe | 33 mm |
| Volumen Farbtinte | 10,3 ml |
| Zertifizierung | CE |
