Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
194.67 EUR
194.67 EUR
17-05-2026 09:01:17
| Abnehmbarer ständer | Nein |
|---|---|
| Año | 2011 |
| Art der Bedienung | N2QAYB001010. Remote control |
| Auflösung | 4K . 3840 x 2160 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Diagonale | 40 Zoll |
| Encuadernación | Bolsillo |
| Farbräume | Rec. 709100%DCI P3--NTSC 1953--Rec. 2020--sRGB-- |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Steuerung mehrerer geräte | Ja.Viera Link |
| VESA Größe | 200 x 200 mm |
