Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
284.62 EUR
294.50 EUR
25-05-2026 02:26:34
294.50 EUR
294.50 EUR
24-05-2026 01:37:54
| Druckfarbe | Cyan |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbe | Ja |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Höhe des versandkartons | 22 cm |
| Kapazität | 700 ml |
| Kompatibel mit | Stylus Pro 11880, Pro 11880 AGFA, Pro 11880 Xerox |
| Kompatibilität | Stylus Pro 11880 |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T591200 |
| Palettenhöhe | 100 cm |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome K3 Ink |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Tintenpatronenkapazität | Standardkapazität |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
